GUCCI Handtasche,
schwarzes Glattleder, vergoldete Metallschließe, Lederfutter, innen ein Seitenfach mit Reißverschluss, drei Seitenschubfächer, 23 x 17 x 7 cm, geringe Gebrauchsspuren
Expert: Regina Herbst
14.06.2022 - 14:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
GUCCI Handtasche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 14.06.2022 - 14:18 |