Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Die Hirten verehren das Christuskind, Nachtstück mit aufgehendem Vollmond, Öl auf Leinwand, ca. 25,5 x 43 cm, stark nachgedunkelt, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
15.06.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.06.2022 - 15:13 |
Prohlídka: | online |