Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Ruhende Schaf- und Ziegenherde mit verschiedenen Personenszenen in bergiger Landschaft mit strohbedecktem Haus und Ruine, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 82 cm, Leinwand wellig, Krakelee, größerer Kratzer mit Verlust der Malschicht, verschmutzt, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 700
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
15.06.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.06.2022 - 15:14 |
Prohlídka: | online |