Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Flöte blasender Hirte und zuhörende Hirtin mit Schaf und Ziegenherde in bergiger Landschaft, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 80,5 cm, Leinwand wellig, kleines Loch, Krakelee, Farbfehlstellen, verschmutzt, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
15.06.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.06.2022 - 15:14 |
Prohlídka: | online |