Čís. položky 195-040306/0004

Trinkserviceteile, Rosenthal,2. Hälfte 20. Jahrhundert

Trinkserviceteile, Rosenthal,2. Hälfte 20. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti

farbloses Glas, 38 Stück: 7 Becher (H 13,5 cm), 2 Becher (H 7,5 cm), 4 Becher (H 8,5 cm), 6 Fußgläser (H 15 cm), 8 Fußgläser (H 11,5 cm), 2 Fußgläser (H 10 cm), 6 Fußstamperl (H 7 cm), 1 Sektschale (H 9 cm), 2 Cognacgläser (H 12 cm), gravierter Dekor passend zum Service Romanze/Quatre Couleur, gemarkt, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

15.06.2022 - 15:01

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.06.2022 - 15:01
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online