Geflügelter Engel im Stil des Barock, aus späterer Zeit
Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe ca. 36 cm, Alters- und Fassungsschäden
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.06.2022 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.06.2022 - 15:25 |
Prohlídka: | online |