Klosterarbeit, Alpenländisch,19. Jahrhundert
Madonna mit Kind im Interieur, Radierung, gouachiert, sichtbare Bildgröße ca. 10,5 x 7,5 cm, umgeben von Blüten aus Goldgespinst mit Imitationsperlenbesatz und facettiert geschliffenen Glassteinen, vergoldeter verglaster Kastenrahmen, dieser beschädigt Ruf 300
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
15.06.2022 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.06.2022 - 15:27 |
Prohlídka: | online |