Franz Josef Altenburg *
(Bad Ischl 1941-2021 Wels) "Ohne Titel", monogrammiert FJ, schwer leserlich datiert (95?), Keramik, heller Scherben, glasiert, Höhe 25 cm, Durchmesser 9,5 cm
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 12:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Franz Josef Altenburg *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2022 - 12:02 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |