Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Landschaft mit Windmühlen und Boot", Aquarellstudie auf Papier, Durchmesser 9 cm, auf Karton kaschiert, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2022 - 11:47 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: