Werner Berg
(Wuppertal-Elberfeld 1904- 1981 St. Veit im Jauntal) "Auf winterlicher Bahnstation"signiert Werner Berg, betitelt, Holzschnitt, Stockgröße 26,5 x 46 cm, Passepartout, Ausschnitt 43 x 59 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 10:45
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Werner Berg
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2022 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |