Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) ohne Titel, Radierung, handsigniert, datiert K Korab 99, Nr. 17 von 21 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 20,6 x 28,9 cm, Blattgröße 47,5 x 50 cm, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.01.2017 - 14:06 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: