Salontisch
Lombardei, 2. Hälfte 19. Jhdt., Fichten-, Nussholzkorpus, Nuss furniert, mit Ahorn marketiert, Höhe 65 cm, Plattendurchmesser 88 cm, restaurierter, überarbeiteter Zustand mit neuerlichen Oberflächenmängel im Bereich der Füße, möglicherweise mit gekürztem Mittelschaft
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 12:12
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Salontisch
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2022 - 12:12 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |