Vitrine
Entwurf um 1900, Holzkorpus, Palisander? furniert, 1 Tür, 2 Laden, 3 Seiten facettiert geschliffen verglast, Rückwandinnenseite Vogelaugenahorn, 154 x 109 x 40 cm, Furniermängel, Schildbeschlag beschädigt, Schlüssel fehlt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 12:11
- Vyvolávací cena:
Vitrine
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2022 - 12:11 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |