Harald Hübl *
(20. Jhdt., tätig in Graz) 1 Aschenschale, 1 Kerzenhalter-Aschenschale, Keramik, polychrom glasiert, beide signiert bzw. monogrammiert, datiert um 1930, Höhen 11 und 9 cm, partiell mit geringen Glasurmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Harald Hübl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2022 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |