Maler 20. Jhdt.
"Mittagskogel und Türkenkopf, im Vordergrund der Faakersee", schwer leserlich signiert, datiert 1931, Öl auf Leinwand,55 x 75,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, Oberfläche partiell mit Mängel, krakeliert
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2022 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |