Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz) "Abend im Semmeringgebiet", signiert C. Damianos, Öl auf Leinwand, auf Karton, 31 x 41,5 cm, revers betitelt, gerahmt, partiell geringe Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:21
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2022 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |