Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Blick auf den Hardangerfjord, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert, undeutlich bezeichnet A. Kaufmann ...., Öl auf Leinwand, 69 x 105 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.01.2017 - 14:07
- Vyvolávací cena:
Adolf Kaufmann
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.01.2017 - 14:07 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: