Alexander Drobik *
(Teschen 1890-1968 Salzburg) "Dachstein-Südwände", signiert A. Drobik, Öl auf Karton, 80 x 90 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 10:56
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Alexander Drobik *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2022 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |