Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) Holzschnitt, "Weggabelung mit sechs Figuren", signiert Werner Berg, betitelt, 1959, Stockgröße 27 x 50,5 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, Werkverzeichnis Barbara Biller, Nr.268, Seite 390 und 391, Rahmen mit geringen Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:02
- Dosažená cena: **
EUR 12.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Werner Berg *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2022 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |