Schrank
Fichten-, Nussholzkorpus, datiert 1775?, Türen intarsiert, Brandlotmalerei, 183 x 155 x 65 cm, 1 Schlüssel, im Zuge einer Restaurierung veränderter und ergänzter Korpus des 18./19. Jhdt's, Korpus mit Trockenrissen Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 12:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schrank
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2022 - 12:14 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |