Johann Wieltschnig-Holzfeind
(Wernberg/Kntn.1949 geb.) "Der Kreuzweg", 12 Mischtechniken auf Papier, signiert Wieltschnig, datiert 92, Ausschnitt je ca.18 x 12 cm, gerahmt, verglast, ein Rahmen partiell mit geringen Oberflächenmängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:55
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Johann Wieltschnig-Holzfeind
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2022 - 11:55 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |