Max Angerer *
(Schwaz, Tirol 1877-1955) "Gebirgslandschaft", signiert Max Angerer, Öl auf Platte, 68,5 x 79 cm, gerahmt, partiell gering restauriert, Rahmen mit geringen Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Max Angerer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2022 - 11:27 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |