Raimund Kalcher *
(Villach 1889-1959) "Gailtaler BauernhäuserRadendorf Neuhaus", signiert Kalcher, datiert 46, revers betitelt, Öl auf Leinen, auf Karton, 62 x 80 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, Karton gewölbt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Raimund Kalcher *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2022 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |