Rudolf Blum *
(Wien 1895-1973) "Graben bei Virgen in Osttirol", signiert BlumR, schwer leserlich betitelt und datiert 195(?), Aquarell auf Papier, Ausschnitt 56 x 40,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:57
- Vyvolávací cena:
Rudolf Blum *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2022 - 11:57 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |