Ulrich Bosch *
(Hanau/Main 1966 geb., lebt in Linz) "Sliema Beach", monogrammiert UB, datiert 92, Öl auf Leinwand, 80 x 80 cm, partiell mit geringen Abblätterungen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ulrich Bosch *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2022 - 11:29 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |