Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) Landschaft mit figürlicher Staffage, signiert Lud. Willroider, Öl auf Leinwand auf Karton, 20,6 x 33,4 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.01.2017 - 14:11
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Ludwig Willroider
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.01.2017 - 14:11 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |