Günther Förg *
(Füssen 1952-2013) "Ohne Titel", signiert Förg, datiert 05, Farblithografie, Nr.129/175, auf Karton fixiert, 64 x 49,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:06
- Vyvolávací cena:
Günther Förg *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2022 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |