Stanislav Divis *
(Kutna Hora/Tschechien 1953 geb.) "Spartakiada 90-Muzi", revers monogrammiert Di, datiert 90, Acryl auf Leinwand, 135 x 116 cm, Keilrahmen, partiell mit Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:42
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Stanislav Divis *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2022 - 11:42 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |