Ernst Gradischnig *
(Wiendorf/Kärnten 1949 geb.) "Rikki", signiert Gradischnig, datiert 82?, Öl auf Leinwand, 56 x 56 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Gradischnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2022 - 11:39 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |