Rudolf Weber *
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Schützengraben, weite Landschaft, verso signiert und betitelt Rudolf Weber Galizien 1916, Aquarell auf Karton, 42 x 59 cm, o. R., beschädigt (verschmutzt, Farbverluste), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.01.2017 - 14:13
- Vyvolávací cena:
Rudolf Weber *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.01.2017 - 14:13 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |