Peter Dressler *
(Kronstadt 1942-2013 Prag) "Tie Break", 1996, C-Print, auf der Rückseite mit blauem Faserstift betitelt, signiert, datiert, Fotografencopyrightstempel und mit einer Widmung, 30,5 x 45,2 cm, (EK)
Abgebildet in: Peter Dressler, Tie Break, Edition Fotohof, Salzburg 2002
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:14
- Vyvolávací cena:
Peter Dressler *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.01.2017 - 14:14 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |