Künstler 19. Jahrhundert
Abendgebet im Gebirge, Öl auf Leinwand, 140 x 110 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.01.2017 - 14:15 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |