Design Brillant Collier
Silber 835/Gold kombiniert, Brillanten zus. ca.0,18 ct in Gold gefasst, Oberfläche strukturiert und geschwärzt, Mittelteil tlw. mit Goldauflagen, Länge ca.45 cm, integrierte Steckschließe, Sicherheitsachter, 58,6 gøs55
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Design Brillant Collier
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.06.2022 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |