Robert Schiff
(Wien 1869-1935) Vom Faun überrascht, signiert Robert Schiff, Öl auf Leinwand, 63,5 x 92,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.01.2017 - 14:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Robert Schiff
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.01.2017 - 14:15 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |