Künstler 19. Jhdt.
Blumen am Wasser, Öl auf Leinwand, 99 x 73 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:17
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.01.2017 - 14:17 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |