Victor Scharf *
(Wien 1872-1943) Spaziergang in der Allee, signiert Scharf, Öl auf Leinwand, 54 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:18
- Vyvolávací cena:
Victor Scharf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.01.2017 - 14:18 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |