Augarten - 6 Suppenteller,
Porzellan, Dekor Wildköpfe, Form 62 Mozart, Dm. 25 cm, unterglasurblaue Marke, grüner Rand partiell etwas berieben oder abgeplatzt
Expert: Regina Herbst
13.06.2022 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Augarten - 6 Suppenteller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.06.2022 - 15:00 |