Max Mayrshofer *
(München 1875-1950) Blumenstück, signiert Mayrshofer, rückseitig Etikett Galerie am Lenbachhaus, Öl auf Karton, ca. 51 x 37 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:20
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Max Mayrshofer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.01.2017 - 14:20 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |