Meißen Zwiebelmuster runde Deckelterrine mit 2 Handhaben
Höhe 18,5 cm, Länge 33 cm, beide Ränder 1xbestoßen, 2 ovale Platten Länge 24,5, 27,5 cm, beide Ränder 1xbest., Porzellan, Wandungen mit unterglasurblauen Bemalungen, unterglasurblauer Schwertermarke, 1860-1880 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
13.06.2022 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.06.2022 - 15:15 |