Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
Ohne Titel, undeutlich signiert, rückseitig gewidmet und bezeichnet, sowie ortsbezeichnet und datiert: Con affettuosa amicizia Gioia e Luca (19)76, Öl auf Leinwand, 139 x 111 cm, oben Links geringes Kraklee
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.06.2022 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |