Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) Ohne Titel, handsigniert: Marino, nummeriert: 41/55, Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 69 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Marino Marini *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.06.2022 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |