Nach Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Nice Soleil Fleurs - Ausstellungsplakat, betitelt, typographisch bezeichnet, gestempelt: Angekauft aus Mitteln der Rockefeller Foundation, Lithographie in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 99,5 x 62 cm, gedruckt bei Mourlout, Paris, Einstichlöcher in den Ecken, brauner Fleck im unteren Bereich, gebräunt, verglast (Plexiglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Nach Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.06.2022 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: