Johann Karger, 2 Bilder:
(Brünn 1859-1936 Wien) Jaitbachalm im Krimmler Achental mit Dreiherrenspitze (3505 m.), Rainbachtal mit Reichenspitze (Krimmler Achental), jeweils signiert: J. Karger, betitelt, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 26 x 35 cm, gemeinsam unter Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Johann Karger, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.06.2022 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |