Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel (Gesicht), monogrammiert: E F, datiert: (19)91, Farbkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 45,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Franz Ecker *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.06.2022 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |