Wolfgang Hanghofer *
(Linz 1955 geb.) Mombaza, signiert: W. Hanhgofer, datiert: (20)07, betitelt, Tempera-Mischtechnik auf Büttenpapier, ca. 28 x 33,8 cm
Provenienz: Privatsammlung, Attersee; Erwerb direkt vom Künstler
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Wolfgang Hanghofer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.06.2022 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Ohrstecker zus. ca. 0,60 ct
- Giuseppe Amadio *
- Künstler Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert