Friedrich Ernst
(tätig im 20. Jahrhundert) Nice, handsigniert: Ernst, datiert: (19)71, nummeriert: 47/90, Druckgraphik mit Collage auf glattem Papier, Blattgröße ca. 58,8 x 41,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Friedrich Ernst
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.06.2022 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |