Franz Obermüller
(Wien 1876-1918) Portrait eines Mädchens mit Kopftuch, signiert: F. Obermüller, datiert: 1904, Aquarell und Farbkreide auf Papier, ca. 32 x 26,5 cm, verglast, teils blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Franz Obermüller
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.06.2022 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |