Nach Henri de Toulouse-Lautrec
(Albi 1864-1901 Malrose) Confetti, Lithographie in Farbe nach dem 1894 entstandenen Werk Toulouse-Lautrecs, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 22,3 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.06.2022 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |