Künstler 20. Jhdt.*
Mädchen in Lederhose, signiert Heinz Wever, Öl auf Leinwand,61 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:27
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.*
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.01.2017 - 14:27 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |