Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Samson und Delila, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 107/200, um 1970, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 64,5 x 49,5 cm, Prägestempel, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.06.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: